Коллекции
Вся мебель

Акция! Диван угловой раскладной Panamera


Акция! Диван угловой раскладной Panamera

Любите экспериментировать с собственным жилым пространством? Тогда угловой диван Panamera для Вас! В нем есть все, что так ценят в мебели: размах, роскошь, восхитительная эстетика и полный набор современных практических свойств. Только до 15 декабря купить диван Panamera можно на 50% дешевле! Спешите!

Для выразительности дизайна этого салонного дивана полукруглой формы дизайнеры In Style Group выбрали минимум декоративных деталей. Первую скрипку играет каретная стяжка, которая как рама живописного полотна обрамляет нижнюю часть сиденья, подлокотники и спинку, акцентируя внимание на ее центральной части. Аккомпонирует ей обивка кремово-белого цвета из дуэта драгоценных тканей разной фактуры. Мягкой посадке диван обязан прослойке из высококлассного гусиного пера и пуха и множеству декоративных подушек, которые можно подложить как Вам удобно. На этом габаритном диване легко и с комфортом разместится компания до 6 человек.

Каркас дивана изготовлен из массива твердых сортов дерева, благодаря чему он будет служить десятилетиями. Диван дополняет стильный кофейный столик, декорированный в едином с ним стиле.

Доступны два варианта исполнения дивана Panamera – с левым или правым углом, в котором скрыт спальный механизм с ортопедическим пружинным матрасом, который при необходимости легко выполнит роль спального места для Ваших гостей!
Полную информацию об условиях Акции Вы можете получить у дилера в Вашем регионе.

Поделиться:

Возврат к списку

Подписаться на новости: