Коллекции
Вся мебель

Диваны с реклайнерами в современном интерьере


Диваны с реклайнерами в современном интерьере

Особое место в коллекции мягкой мебели In Style занимают кожаные диваны и кресла с реклайнерами. В каталоге нашего интернет-магазина можно познакомиться с ними подробно. В наличии прямые, угловые и модульные кожаные диваны, оснащенные механизмами трансформации. Чтобы изменить наклон спинки или положение ног и расположиться с максимальным комфортом достаточно просто нажать на кнопку.

Обратите внимание на солидные габариты дивана Оксфорд! На этом диване можно вальяжно разместиться всей семьей или дружеской компанией. Причем каждый из сидящих может выбирать для себя оптимальное положение: каждое место трансформируется независимо от других за счет оснащения автономным механизмом. А рельеф спинки, мягкие эргономичные подголовники и подлокотники дают возможность для полной релаксации за счет снятия нагрузки с мышц спины, шеи и рук.

В современном интерьере, оформленном в эстетике начала третьего тысячелетия, диваны и кресла с реклайнерами смотрятся гармонично, солидно и респектабельно. Мы с удовлетворением отмечаем, что функциональная и оригинальная мебель In Style пришлась по душе многим нашим клиентам в России.

Вы легко можете купить диваны с реклайнерами Оксфорд, Бостон и Аптаун со склада в Москве – просто оформите заказ на сайте или позвоните дилеру в Вашем регионе.

Поделиться:

Возврат к списку